[青果]朝霧枝豆12kg_ダンボールへのバラ入れ
株式会社秋田新鮮組
商品の特徴
枝豆を楽しみにして頂いているお客様のために、極早生品種から晩生品種までリレーでつなぎ、7月下旬から10月上旬まで毎日出荷できるよう生産計画を立てております。
商品情報
| 希望小売価格(税込) | 17,820円 |
| 販売店舗名 | - |
| 賞味期限 / 消費期限 | 製造より5日 |
| 内容量 | A品12kg |
| 保存温度帯 | 冷蔵 |
| 最低発注単位 | 1箱12kg |
| 発注リードタイム | 発注から5営業日 |
| 月間生産量 | 5000kg |
| 販売エリア | 沖縄を除く全エリア可 |
| 希望販売先 | スーパー、百貨店 |
| アレルギー表示 | 大豆 |
| 業務用対応 | ◯ |
| PB・OEM対応 | ◯ |
| ギフト対応 | ✕ |
| JANコード | - |
| 発売日 | 2026-07-24 |
| 販売時期 | 季節商品 |
| 販売時期の詳細 | 7月下旬~10月初旬 |
事業者情報
| 企業名(事業者名) | 株式会社秋田新鮮組 |
| 営業担当者 | 佐藤さやか |
| 電話 | 050-3395-6690 |
| FAX | 0182-32-6690 |
| sato-sayaka.mzh@fork.ocn.ne.jp |







